16.10.2018

Условия для инвалидов и ОВЗ »

Условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ к информационно-телекокоммуникационным сетям,в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Средства обучения и воспитания, наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектах для проведения практических занятий, средств обучения и воспитания, объектах спорта, в том числе приспособленных для использовнаия инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Библиотеки, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Охрана здоровья воспитанников

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям